Dachdecker-Innung Heilbronn-Franken

Geschäftsstelle


Roland Müller
Geschäftsführer


07131 / 93 58 66
07131 / 93 58 88

roland.mueller@handwerks.org

Andreas Schremmer
Stv. Geschäftsführer


07131 / 93 58 55
07131 / 93 58 88

andreas.schremmer@handwerks.org

Gordana Barbier
Fachkraft für Arbeitssicherheit


07131 / 93 58 15
07131 / 93 58 88

gordana.barbier@handwerks.org

Anja Beck
Veranstaltungen


07131 / 93 58 11
07131 / 93 58 88

anja.beck@handwerks.org

Christa Bender
Veranstaltungen


07131 / 93 58 33
07131 / 93 58 88

christa.bender@handwerks.org

Karina Elsen
Fachkraft für Arbeitssicherheit


07131 / 93 58 13
07131 / 93 58 88

karina.elsen@handwerks.org

Katja Fredman
Veranstaltungen


07131 / 93 58 77
07131 / 93 58 88

katja.fredman@handwerks.org

Jürgen Gärtner
Mitgliederkommunikation


07131 / 93 58 0
07131 / 93 58 88

juergen.gaertner@handwerks.org

Petra Kreuzer
Sekretariat


07131 / 93 58 22
07131 / 9358 88

petra.kreuzer@handwerks.org

Julia Menovschikov
Auszubildende


07131 / 93 58 90
07131 / 93 58 88

azubi@handwerks.org

Sandro Schreiter
Datenschutzbeauftragter / Mitgliederkommunikation


07131 / 93 58 44
07131 / 93 58 88

sandro.schreiter@handwerks.org

Sabrina Schweizer
Arbeitsschutz


07131 / 93 58 12
07131 / 93 58 88

sabrina.schweizer@handwerks.org

Matthias Spretz
Fachkraft für Arbeitssicherheit


07131 / 93 58 14
07131 / 93 58 88

matthias.spretz@handwerks.org

Karin Zahner
Buchhaltung


07131 / 93 58 50
07131 / 93 58 88

karin.zahner@handwerks.org





Dachdecker-Innung
Heilbronn-Franken


Ferdinand-Braun-Straße 26
74074 Heilbronn

Tel. 07131/93580

Kontakt
WIR VERWENDEN COOKIES
Einige von ihnen sind essenziell, während andere Ihnen einen besseren Service bereitstellen.
Bitte wählen Sie die gewünschten Cookie-Einstellungen aus:
  • Essenziell
  • Google Fonts
  • Google Maps
  • YouTube
  • LifePR
  • Alle Cookies akzeptieren
Essenzielle Cookies ermöglichen grundlegende Funktionen und sind für die einwandfreie Funktion der Website erforderlich.
Plugins von Drittanbietern speichern in der Regel Ihre IP-Adresse auf fremden Servern. Ferner können Cookies Informationen über die Nutzung der Inhalte speichern, die eventuell auch zu Analysenzwecke verwendet werden können. Der Anbieter dieser Seite hat keinen Einfluss auf diese Datenübertragung.
  • Auswahl dauerhaft speichern
    Datenschutz